вторник, 28 февраля 2012 г.

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Нежная открытка

Привет привет, а у меня опять открытка, очень уж она мне нравится самой. Я как увидела скетч в Волгоградском скрап-клубе, сразу же решила, что обязательно сделаю по ней открытку. У меня и цветочек был подходящий :))
Вот она:

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Любимой мамуле

Привет, дошла очередь и до открытки для моей мамочки. Открытка выходила погулять на улицу :))



вторник, 21 февраля 2012 г.

среда, 15 февраля 2012 г.

вторник, 14 февраля 2012 г.

"Влюбленные в скрап"

Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в проекте под названием "Влюбленные в скрап". Это проект, в котором участвует двадцать один блог, и наш в том числе). Основная цель проекта- позволить мастерицам с одной и той же работой поучаствовать в задании ДВАДЦАТИ ОДНОГО блога!!!
Моя открытка:

Альбом свадебный

Привет для начала хочу поздравить всех с днем святого Валентина!!! Желаю тем кто уже нашел свою половинку - беречь и любить свою любовь, а кто находится в поиске - найти и сохранить!
Хоть мой муж и не читает мой блог, но хочу сказать,что очень люблю его, и именно в этот день 9 лет назад у нас начались отношения.
В этот чудесный день хочу показать свадебный альбом, который сделала  для моей сестренки. Она его получила, посмотрела и одобрила :))

суббота, 11 февраля 2012 г.

«Я люблю…»

В блоге ScrapBoutique стартовал новый фотоконкурс №10 "Я люблю..." чтоб принять в нем участие, надо своим снимком продолжить фразу «Я люблю…»
И вот мой снимок в качестве приглашенного дизайнера

Скетч №22 - страничка

привет, вчера в блоге Апельсиновый ёж стартовал новый скетч №22
и вот моя работа в качестве приглашенного дизайнера

вторник, 7 февраля 2012 г.

Задание "Скрапкрафтовое №4"

В блоге scrapcraft стартовало очередное креативное задание Скрапкрафтовое №4, где мы вам предлагаем создать любой скрап-объект с обязательным условием: присутствием собственного дудлинга.
 У меня сложилась очень веселая открытка с влюбленными птичками Скрапкрафт.

пятница, 3 февраля 2012 г.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Игра-обмен "скрап-сокровищами" Treasure Box

В каждом из нас живет хомяк, который любит получать подарочки :). Сколько эмоций у нас вызывает красиво упакованная коробочка, развязывая которую, мы получаем столько удовольствия от перебирания и рассматривания скрап-сокровищ, хранящихся внутри, что аж дух захватывает.

 Люба - Diamonlove  предлогает нам игру-обмен "скрап-сокровищами" под названием Treasure Box.

Блокнот

Сегодня я с  блокнотом, который сделала в подарок чудесной девушке Diamonlove - Любе на ее день рождения. Она его уже получила, потому можно и показать :)